RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Абадоглу Эндер

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:256
Страницы публикаций:374
Полные тексты:183
Списки литературы:54
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20696
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/652964

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Melike Išim Efe, Ender Abadoğlu, “Global Existence of Bi-Hamiltonian Structures on Orientable Three-Dimensional Manifolds”, SIGMA, 13 (2017), 055, 17 стр.  mathnet  isi  scopus
2001
2. Э. Абадоглу, М. Бруски, Ф. Калоджеро, “Азбука динамики магнитных монополей”, ТМФ, 128:1 (2001),  4–14  mathnet  mathscinet  zmath; E. Abadoglu, M. Bruschi, F. Calogero, “The ABCs of Magnetic Monopole Dynamics”, Theoret. and Math. Phys., 128:1 (2001), 835–844  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021