RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Йонссон Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:166
Полные тексты:101
Списки литературы:30
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20703
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/95650

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. Т. Йонссон, “Диффузия петель”, ТМФ, 128:1 (2001),  56–64  mathnet  mathscinet  zmath; T. Jonsson, “Diffusion of Loops”, Theoret. and Math. Phys., 128:1 (2001), 883–889  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021