RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зубок Д А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:89
Страницы публикаций:291
Полные тексты:98
Списки литературы:36

http://www.mathnet.ru/rus/person20871
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/655156

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. И. Ю. Попов, Д. А. Зубок, “Два физических приложения оператора Лапласа, возмущенного на множестве нулевой меры”, ТМФ, 119:2 (1999),  295–307  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. Yu. Popov, D. A. Zubok, “Two physical applications of the Laplace operator perturbed on a null set”, Theoret. and Math. Phys., 119:2 (1999), 629–639  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020