RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сапронов Иван Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:208
Страницы публикаций:542
Полные тексты:150
Списки литературы:77
доцент
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20884
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/234368

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. И. В. Сапронов, “Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2011, 1,  59–71  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Sapronov, “A multiparametric family of solutions to a singular Volterra integral equation in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 50–61  scopus
2007
2. И. В. Сапронов, “Уравнение Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2007, 11,  45–55  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Sapronov, “The Volterra equation with a singularity in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 44–54
2005
3. И. В. Сапронов, “Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2005, 2,  81–83  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Sapronov, “A multiparametric family of solutions of the Volterra integral equation with a singularity in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:2 (2005), 78–80
2004
4. И. В. Сапронов, “Об одном классе решений уравнения Вольтерра II рода с регулярной особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2004, 6,  48–58  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Sapronov, “On a class of solutions of a Volterra equation of the second kind with a regular singularity in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 45–55

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020