RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Трунов Кирилл Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:643
Страницы публикаций:1570
Полные тексты:527
Списки литературы:186
E-mail: ,
Ключевые слова: целые функции, субгармонические функции, квазианалитические классы функций, преобразование Фурье-Лапласа, полнота систем функций.

http://www.mathnet.ru/rus/person20909
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/782537

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. К. П. Исаев, К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Представляющие системы экспонент в проективных пределах весовых подпространств $H(D)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:2 (2019),  40–60  mathnet  elib; K. P. Isaev, K. V. Trounov, R. S. Yulmukhametov, “Representing systems of exponentials in projective limits of weighted subspaces of $H(D)$”, Izv. Math., 83:2 (2019), 232–250  isi  scopus
2. К. П. Исаев, К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Представление рядами экспонент функций в нормированных подпространствах $A^\infty (D)$”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 162 (2019),  42–56  mathnet
2017
3. К. П. Исаев, К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Представление рядами экспонент функций в локально выпуклых подпространствах $A^\infty (D)$”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017),  50–62  mathnet  elib; K. P. Isaev, K. V. Trounov, R. S. Yulmukhametov, “Representation of functions in locally convex subspaces of $A^\infty (D)$ by series of exponentials”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 48–60  isi  scopus
2015
4. Р. А. Башмаков, А. А. Махота, К. В. Трунов, “Об условиях отсутствия безусловных базисов из экспонент”, Уфимск. матем. журн., 7:2 (2015),  19–34  mathnet  elib; R. A. Bashmakov, A. A. Makhota, K. V. Trounov, “On absence conditions of unconditional bases of exponents”, Ufa Math. J., 7:2 (2015), 17–32  isi  scopus
2012
5. К. П. Исаев, К. В. Трунов, “Распределение показателей безусловного базиса из экспонент в пространствах со степенным весом”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012),  63–70  mathnet
2008
6. К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Квазианалитические классы Карлемана на ограниченных областях”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008),  178–217  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. V. Trounov, R. S. Yulmukhametov, “Quasi-analytic Carleman classes on bounded domains”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 289–317  isi
2006
7. В. В. Напалков, К. В. Трунов, Р. С. Юлмухаметов, “Граничные теоремы единственности в классах Карлемана и задача Дирихле”, Тр. МИАН, 253 (2006),  127–134  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Napalkov, K. V. Trounov, R. S. Yulmukhametov, “Boundary Uniqueness Theorems in the Carleman Classes and a Dirichlet Problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 115–122  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020