RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Богатырев А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:207
Страницы публикаций:1224
Полные тексты:497
Списки литературы:89
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person20911
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/238268

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий, “Необходимые условия оптимальности в терминах обобщенных уравнений Гамильтона–Якоби–Беллмана при наличии фазовых ограничений”, Тр. МИАН, 211 (1995),  62–80  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrev, E. S. Pyatnitskii, “Necessary optimality conditions in terms of generalized Hamilton–Jacobi–Bellman equations with phase constraints”, Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 55–71
1992
2. А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий, “Обобщенные уравнения Гамильтона–Якоби–Беллмана в задачах оптимального управления при наличии фазовых ограничений. II”, Автомат. и телемех., 1992, 11,  46–56  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrëv, E. S. Pyatnitskiǐ, “Generalized Hamilton–Jacobi–Bellman equations in optimal control problems with phase constraints. II”, Autom. Remote Control, 53:11 (1992), 1688–1696
3. А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий, “Обобщенные уравнения Гамильтона–Якоби–Беллмана в задачах оптимального управления при наличии фазовых ограничений. I”, Автомат. и телемех., 1992, 10,  21–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrëv, E. S. Pyatnitskiǐ, “Generalized Hamilton–Jacobi–Bellman equations in optimal control problems with phase constraints”, Autom. Remote Control, 53:10 (1992), 1490–1496
4. А. В. Богатырев, “Управляемые системы и обобщенные уравнения Гамильтона–Якоби–Беллмана”, Автомат. и телемех., 1992, 9,  40–48  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrëv, “Control systems and generalized Hamilton–Jacobi–Bellman equations”, Autom. Remote Control, 53:9 (1992), 1335–1343
5. А. В. Богатырев, “Поглощаемые и непоглощаемые точки множеств достижимости дифференциальных включений и обобщённые уравнения Гамильтона–Якоби”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992),  215–228  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrev, “Absorbed and nonabsorbed points of sets of attainability of differential inclusions, and generalized Hamilton–Jacobi equations”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 213–224  isi
1987
6. А. В. Богатырев, Е. С. Пятницкий, “Построение кусочно-квадратичных функций Ляпунова для нелинейных систем управления”, Автомат. и телемех., 1987, 10,  30–38  mathnet
1986
7. А. В. Богатырев, “Неподвижные точки и автономные дифференциальные включения”, Дифференц. уравнения, 22:8 (1986),  1298–1308  mathnet  mathscinet  zmath
1983
8. А. В. Богатырев, “Неподвижные точки и свойства решений дифференциальных включений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:4 (1983),  895–909  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrev, “Fixed points and properties of solutions of differential inclusions”, Math. USSR-Izv., 23:1 (1984), 185–199
9. А. В. Богатырев, “Непрерывные ветви многозначных отображений с невыпуклой правой частью”, Матем. сб., 120(162):3 (1983),  344–353  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bogatyrev, “Continuous branches of multivalued mappings with nonconvex right side”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 339–348

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019