RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сонг-Жу Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:445
Полные тексты:173
Списки литературы:58

http://www.mathnet.ru/rus/person20968
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/600272

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Y. Xia, Yu. Song-Ju, Y. Ning, P.-M. Lu, H.-S. Song, “Remote preparation of $N$ photon GHZ polarization entangled states within a network”, Письма в ЖЭТФ, 90:11 (2009),  830–833  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 90:11 (2009), 735–738  isi  scopus
2000
2. Ю. Сонг-Жу, К. Тода, Т. Фукуяма, “Поиск интегрируемого уравнения в $(3+1)$ измерениях”, ТМФ, 122:2 (2000),  305–309  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Song-Ju, K. Toda, T. Fukuyama, “A quest for the integrable equation in $3+1$ dimensions”, Theoret. and Math. Phys., 122:2 (2000), 256–259  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021