RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тода К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:519
Полные тексты:166
Списки литературы:67
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person20969
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/634468

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Tadashi Kobayashi, Kouichi Toda, “The Painlevé Test and Reducibility to the Canonical Forms for Higher-Dimensional Soliton Equations with Variable-Coefficients”, SIGMA, 2 (2006), 063, 10 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2000
2. Ю. Сонг-Жу, К. Тода, Т. Фукуяма, “Поиск интегрируемого уравнения в $(3+1)$ измерениях”, ТМФ, 122:2 (2000),  305–309  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Song-Ju, K. Toda, T. Fukuyama, “A quest for the integrable equation in $3+1$ dimensions”, Theoret. and Math. Phys., 122:2 (2000), 256–259  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021