RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фукуяма Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:263
Полные тексты:120
Списки литературы:41

http://www.mathnet.ru/rus/person20970
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/70010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2000
1. Ю. Сонг-Жу, К. Тода, Т. Фукуяма, “Поиск интегрируемого уравнения в $(3+1)$ измерениях”, ТМФ, 122:2 (2000),  305–309  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. Song-Ju, K. Toda, T. Fukuyama, “A quest for the integrable equation in $3+1$ dimensions”, Theoret. and Math. Phys., 122:2 (2000), 256–259  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021