RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Новиков Владимир Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:113
Страницы публикаций:699
Полные тексты:158
Списки литературы:91
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person21003
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/650013

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. A. V. Mikhailov, V. S. Novikov, “Classification of integrable Benjamin–Ono-type equations”, Mosc. Math. J., 3:4 (2003),  1293–1305  mathnet  mathscinet  zmath  isi
2000
2. М. Ю. Куликов, В. С. Новиков, “Об одной редукции одевающей цепочки оператора Шредингера”, ТМФ, 123:3 (2000),  424–432  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Yu. Kulikov, V. S. Novikov, “Reduction of the dressing chain of the Schrödinger operator”, Theoret. and Math. Phys., 123:3 (2000), 768–775  isi
1998
3. В. С. Новиков, “Уравнения, инвариантные относительно дифференциальных подстановок”, ТМФ, 116:2 (1998),  193–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. S. Novikov, “Equations invariant under differential substitutions”, Theoret. and Math. Phys., 116:2 (1998), 890–895  isi
1972
4. В. С. Новиков, Д. М. Костанчук, “Начало кипения недогретой жидкости”, ТВТ, 10:5 (1972),  1065–1072  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019