RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чижов Алексей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:630
Страницы публикаций:586
Полные тексты:251
Списки литературы:91
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person21080
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=21705

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. V. Chizhov, D. Chevizovich, Z. Ivić, S. Galović, “Temperature dependence of quantum correlations in 1D macromolecular chains”, Наносистемы: физика, химия, математика, 10:2 (2019),  141–146  mathnet  isi  elib
2018
2. D. Čevizović, A. V. Chizhov, S. Galović, “Vibron transport in macromolecular chains with squeezed phonons”, Наносистемы: физика, химия, математика, 9:5 (2018),  597–602  mathnet  isi  elib
2007
3. A. V. Chizhov, “Entanglement in a Two-Boson Coupled System”, Письма в ЖЭТФ, 85:1 (2007),  102–105  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 85:1 (2007), 94–97  isi  scopus
2004
4. A. V. Chizhov, “Entanglement fidelity of coherent-state teleportation with asymmetric quantum channel”, Письма в ЖЭТФ, 80:11 (2004),  839–842  mathnet  scopus; JETP Letters, 80:11 (2004), 711–714  scopus
1996
5. Б. К. Мурзахметов, А. В. Чижов, “Фазовые свойства квадратично-амплитудных сжатых состояний”, ТМФ, 107:2 (1996),  320–328  mathnet  zmath; B. K. Murzakhmetov, A. V. Chizhov, “Phase properties of the amplitude-squared squeezed states”, Theoret. and Math. Phys., 107:2 (1996), 679–685  isi
1991
6. В. Хмельовски, А. В. Чижов, “Корреляционные свойства бозе-систем поляритонного типа”, ТМФ, 86:2 (1991),  285–293  mathnet; W. Chmielowski, A. V. Chizhov, “Correlation properties of bose systems of polariton type”, Theoret. and Math. Phys., 86:2 (1991), 196–202  isi
1984
7. А. М. Балдин, Р. Г. Назмитдинов, А. В. Чижов, А. С. Шумовский, В. И. Юкалов, “О сосуществовании адронного и шестикваркового фазовых состояний в ядерной материи”, Докл. АН СССР, 279:3 (1984),  602–606  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020