RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Яремчук А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:82
Страницы публикаций:603
Полные тексты:196
Списки литературы:91

http://www.mathnet.ru/rus/person21094
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/352444

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. И. Яремчук, “О преобразовании Клебша уравнений гидродинамики”, ТМФ, 115:1 (1998),  77–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Yaremchuk, “Clebsch transformation of hydrodynamic equations”, Theoret. and Math. Phys., 115:1 (1998), 434–440  isi
1985
2. А. И. Яремчук, “Взаимодействие доменной стенки со спиновой волной в рамках интегрируемого случая уравнений Ландау–Лифшица”, ТМФ, 62:1 (1985),  153–158  mathnet  mathscinet; A. I. Yaremchuk, “Interaction of domain wall with a spin wave in the framework of an integrable case of the Landau–Lifshitz equations”, Theoret. and Math. Phys., 62:1 (1985), 101–105  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019