RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Красовский Ю П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:189
Страницы публикаций:2585
Полные тексты:1103
Списки литературы:200

http://www.mathnet.ru/rus/person21100
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/480097

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Ю. П. Красовский, “Долгопериодная асимптотика решений эволюционных задач”, Функц. анализ и его прил., 27:4 (1993),  78–81  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Long-Period Asymptotics of Solutions to Evolution Problems”, Funct. Anal. Appl., 27:4 (1993), 285–287  isi
1991
2. Ю. П. Красовский, “Оценка решений параболических задач без начального условия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991),  439–443  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “An estimate of solutions of parabolic problems without an initial condition”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 429–433  isi
1989
3. Ю. П. Красовский, “Нелинейная диффузия и процесс расслоения”, Дифференц. уравнения, 25:6 (1989),  989–993  mathnet  mathscinet; Yu. P. Krasovskii, “Nonlinear diffusion and the stratification process”, Differ. Equ., 25:6 (1989), 719–724
1976
4. Ю. П. Красовский, Г. Г. Щепкин, “Асимптотика электромагнитного поля над слоистой средой с высокой проводимостью”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 16:3 (1976),  705–717  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, G. G. Shchepkin, “Asymptotic theory of the electromagnetic field over a stratified medium with high conductivity”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 16:3 (1976), 157–170
1971
5. Ю. П. Красовский, “Дифференциальные свойства решений эллиптических граничных задач со степенными особенностями в правых частях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971),  202–209  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Differential properties of solutions of elliptic boundary-value problems with power singularities on the right-hand sides”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 211–219
1969
6. Ю. П. Красовский, “Оценки роста производных решений однородных эллиптических уравнений вблизи границы”, Докл. АН СССР, 184:3 (1969),  534–537  mathnet  mathscinet  zmath
7. Ю. П. Красовский, “Свойства функций Грина и обобщенные решения эллиптических граничных задач”, Докл. АН СССР, 184:2 (1969),  270–273  mathnet  mathscinet  zmath
8. Ю. П. Красовский, “Свойства функций Грина и обобщенные решения эллиптических граничных задач”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:1 (1969),  109–137  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Green function properties and generalized solutions of elliptic boundary value problems”, Math. USSR-Izv., 3:1 (1969), 105–130
1967
9. Ю. П. Красовский, “Выделение особенностей у функций Грина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:5 (1967),  977–1010  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Isolation of singularities of the Green's function”, Math. USSR-Izv., 1:5 (1967), 935–966
10. Ю. П. Красовский, “Исследование потенциалов, связанных с краевыми задачами для эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:3 (1967),  587–640  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “Investigation of potentials associated with boundary problems for elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 1:3 (1967), 569–622
1965
11. Ю. П. Красовский, “Исследование функций Грина”, УМН, 20:5(125) (1965),  267–268  mathnet
1961
12. Ю. П. Красовский, “К теории установивишихся волн конечной амплитуды”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:5 (1961),  836–855  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Krasovskii, “On the theory of steady-state waves of finite amplitude”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:4 (1962), 996–1018
1960
13. Ю. П. Красовский, “О существовании апериодических течений со свободной границей”, Докл. АН СССР, 133:4 (1960),  768–770  mathnet  mathscinet  zmath
14. Ю. П. Красовский, “К теории установившихся волн немалой амплитуды”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960),  1237–1240  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020