RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пинчук Сергей Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 31
Научных статей: 28
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1550
Страницы публикаций:7087
Полные тексты:2291
Списки литературы:562
профессор

http://www.mathnet.ru/rus/person21104
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189435

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. С. И. Пинчук, Р. Г. Шафиков, А. Б. Сухов, “Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017),  150–164  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Pinchuk, R. G. Shafikov, A. B. Sukhov, “Dicritical singularities and laminar currents on Levi-flat hypersurfaces”, Izv. Math., 81:5 (2017), 1030–1043  isi  scopus
2. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Тр. МИАН, 298 (2017),  227–266  mathnet  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  isi  scopus
2006
3. S. Pinchuk, A. B. Sukhov, “Extension of CR Maps of Positive Codimension”, Тр. МИАН, 253 (2006),  267–276  mathnet  mathscinet  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 246–255  scopus
2001
4. K. Diederich, S. Pinchuk, “Uniform Volume Estimates for Holomorphic Families of Analytic Sets”, Тр. МИАН, 235 (2001),  52–56  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 44–48
1994
5. Э. Бедфорд, С. И. Пинчук, “Выпуклые области с некомпактными группами автоморфизмов”, Матем. сб., 185:5 (1994),  3–26  mathnet  mathscinet  zmath; È. Bedford, S. I. Pinchuk, “Convex domains with noncompact automorphism groups”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 1–20  isi
1991
6. С. И. Пинчук, Ш. И. Цыганов, “$CR$-распрямление вещественных многообразий в $C^n$”, Матем. заметки, 50:6 (1991),  116–121  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, Sh. I. Tsyganov, “$CR$-straightening of real manifolds in $C^n$”, Math. Notes, 50:6 (1991), 1295–1298  isi
1989
7. С. И. Пинчук, Ш. И. Цыганов, “Гладкость $\operatorname{CR}$-отображений строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989),  1120–1129  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, Sh. I. Tsyganov, “The smoothness of $\operatorname{CR}$-mappings between strictly pseudoconvex hypersurfaces”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 457–467
1988
8. С. И. Пинчук, Е. М. Чирка, “О принципе симметрии для аналитических множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988),  200–211  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, E. M. Chirka, “On the reflection principle for analytic sets”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 205–216
9. Э. Бедфорд, С. И. Пинчук, “Области в $\mathbf C^2$ с некомпактными группами голоморфных автоморфизмов”, Матем. сб., 135(177):2 (1988),  147–157  mathnet  mathscinet  zmath; È. Bedford, S. I. Pinchuk, “Domains in $\mathbf C^2$ with noncompact holomorphic automorphism groops”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 141–151
1987
10. С. И. Пинчук, А. Б. Сухов, “Продолжение аналитических множеств через вещественные многообразия”, Матем. заметки, 41:3 (1987),  320–324  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, A. B. Sukhov, “Continuation of analytic sets across real manifolds”, Math. Notes, 41:3 (1987), 182–184  isi
11. С. И. Пинчук, С. В. Хасанов, “Асимптотически голоморфные функции и их применения”, Матем. сб., 134(176):4(12) (1987),  546–555  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, S. V. Khasanov, “Asymptotically holomorphic functions and their applications”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 541–550
1986
12. С. И. Пинчук, “Принцип симметрии для многообразий коразмерности два”, Докл. АН СССР, 289:3 (1986),  545–549  mathnet  mathscinet  zmath
13. С. И. Пинчук, “Голоморфные отображения в $\mathbf C^n$ и проблема голоморфной эквивалентности”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 9 (1986),  195–223  mathnet  mathscinet
1985
14. С. И. Пинчук, “Теорема об острие клина для аналитических множеств”, Докл. АН СССР, 285:3 (1985),  563–566  mathnet  mathscinet  zmath
1983
15. С. И. Пинчук, “О граничном поведении аналитических множеств и алгеброидных отображений”, Докл. АН СССР, 268:2 (1983),  296–298  mathnet  mathscinet  zmath
16. С. И. Пинчук, “Аналитическое продолжение голоморфных отображений и задачи голоморфной классификации многомерных областей”, Матем. заметки, 33:2 (1983),  301–314  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Analytic extension of holomorphic mappings and problems of holomorphic classification of multidimensional domains”, Math. Notes, 33:2 (1983), 151–157  isi
1982
17. С. И. Пинчук, “Однородные области с кусочно-гладкими границами”, Матем. заметки, 32:5 (1982),  729–735  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Homogeneous domains with piecewise-smooth boundaries”, Math. Notes, 32:5 (1982), 849–852  isi
1980
18. С. И. Пинчук, “Голоморфная неэквивалентность некоторых классов областей в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 111(153):1 (1980),  67–94  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Holomorphic inequivalence of some classes of domains in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 61–86  isi
1979
19. С. И. Пинчук, “Биголоморфная неэквивалентность ограниченных областей с гладкими и кусочно-гладкими границами”, Докл. АН СССР, 247:3 (1979),  554–557  mathnet  mathscinet  zmath
1978
20. С. И. Пинчук, “Собственные голоморфные отображения строго псевдовыпуклых областей”, Докл. АН СССР, 241:1 (1978),  30–33  mathnet  mathscinet  zmath
21. С. И. Пинчук, “О голоморфных отображениях вещественно аналитических гиперповерхностей”, Матем. сб., 105(147):4 (1978),  574–593  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “On holomorphic mappings of real analytic hypersurfaces”, Math. USSR-Sb., 34:4 (1978), 503–519
1977
22. С. И. Пинчук, “Аналитическое продолжение отображений вдоль строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Докл. АН СССР, 236:3 (1977),  544–547  mathnet  mathscinet  zmath
1975
23. С. И. Пинчук, “Об аналитическом продолжении голоморфных отображений”, Матем. сб., 98(140):3(11) (1975),  416–435  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “On the analytic continuation of holomorphic mappings”, Math. USSR-Sb., 27:3 (1975), 375–392
1974
24. С. И. Пинчук, “Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий”, Докл. АН СССР, 215:6 (1974),  1309–1312  mathnet  mathscinet  zmath
25. С. И. Пинчук, “Граничная теорема единственности для голоморфных функций нескольких комплексных переменных”, Матем. заметки, 15:2 (1974),  205–212  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “A boundary uniqueness theorem for holomorphic functions of several complex variables”, Math. Notes, 15:2 (1974), 116–120
26. С. И. Пинчук, “Теорема Боголюбова об “острие клина” для порождающих многообразий”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974),  468–482  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Bogolyubov's theorem on the “edge of the wedge” for generic manifolds”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 441–455
27. С. И. Пинчук, “О собственных голоморфных отображениях строго псевдовыпуклых областей”, Сиб. матем. журн., 15:4 (1974),  909–917  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Proper holomorphic maps of strictly pseudoconvex domains”, Siberian Math. J., 15:4 (1974), 644–649
1972
28. С. И. Пинчук, “О существовании голоморфных первообразных”, Докл. АН СССР, 204:2 (1972),  292–294  mathnet  mathscinet  zmath

2018
29. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018),  204–210  mathnet  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  isi
2014
30. Ф. Г. Авхадиев, В. А. Ботвинник, С. К. Водопьянов, М. Вуоринен, В. М. Гольдштейн, В. В. Горяйнов, А. А. Григорьян, В. Н. Дубинин, И. В. Журавлев, В. А. Зорич, В. М. Кесельман, А. А. Клячин, В. А. Клячин, Т. Г. Латфуллин, А. В. Лобода, А. Г. Лосев, О. Мартио, В. И. Пелих, С. И. Пинчук, Ю. Г. Решетняк, А. С. Романов, А. Г. Сергеев, В. Г. Ткачев, Е. М. Чирка, “Владимир Михайлович Миклюков (некролог)”, УМН, 69:3(417) (2014),  173–176  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. G. Avkhadiev, V. A. Botvinnik, S. K. Vodop'yanov, M. Vuorinen, V. M. Gol'dstein, V. V. Goryainov, A. A. Grigor'yan, V. N. Dubinin, I. V. Zhuravlev, V. A. Zorich, V. M. Kesel'man, A. A. Klyachin, V. A. Klyachin, T. G. Latfullin, A. V. Loboda, A. G. Losev, O. Martio, V. I. Pelikh, S. I. Pinchuk, Yu. G. Reshetnyak, A. S. Romanov, A. G. Sergeev, V. G. Tkachev, E. M. Chirka, “Vladimir Mikhailovich Miklyukov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 69:3 (2014), 565–568  isi
1987
31. Г. П. Акилов, Е. Н. Доманский, С. С. Кутателадзе, С. И. Пинчук, Ю. Г. Решетняк, П. С. Филатов, “Одиннадцатая Всесоюзная школа по теории операторов в функциональных пространствах”, УМН, 42:2(254) (1987),  265–266  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Критические множества голоморфных отображений
С. И. Пинчук
Семинар по комплексному анализу (Семинар Гончара)
24 декабря 2012 г. 18:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021