RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Билялов Рaнат Фаизович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:202
Страницы публикаций:1201
Полные тексты:493
Списки литературы:159
доцент
кандидат физико-математических наук (1964)
Специальность ВАК: 01.01.04 (геометрия и топология)
E-mail:
Сайт: http://www.ksu.ru/persons/6605.ru.html

Основные темы научной работы

Общая теория относительности.


http://www.mathnet.ru/rus/person21125
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/250135

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Р. Ф. Билялов, “Спиноры на римановых многообразиях”, Изв. вузов. Матем., 2002, 11,  8–26  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Bilyalov, “Spinors on Riemannian manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:11 (2002), 6–23
1998
2. Р. Ф. Билялов, Б. С. Никитин, “Спиноры в произвольных реперах. Ковариантная производная и производная Ли спиноров”, Изв. вузов. Матем., 1998, 6,  9–19  mathnet  mathscinet; R. F. Bilyalov, B. S. Nikitin, “Spinors in arbitrary frames. The covariant derivative and the Lie derivative of spinors”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 7–15
1996
3. Р. Ф. Билялов, “Симметрический тензор энергии-импульса спинорных полей”, ТМФ, 108:2 (1996),  306–314  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Bilyalov, “The symmetric energy-momentum tensor of the spinor fields”, Theoret. and Math. Phys., 108:2 (1996), 1093–1099  isi
1992
4. Р. Ф. Билялов, “Законы сохранения для спинорных полей на римановом пространственно-временном многообразии”, ТМФ, 90:3 (1992),  369–379  mathnet  mathscinet  zmath; R. F. Bilyalov, “Conservation laws for spinor fields on a Riemannian spacetime manifold”, Theoret. and Math. Phys., 90:3 (1992), 252–259  isi
1963
5. Р. Ф. Билялов, “Конформные группы преобразований в полях тяготения”, Докл. АН СССР, 152:3 (1963),  570–572  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019