RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чистяков Дмитрий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:419
Страницы публикаций:776
Полные тексты:277
Списки литературы:64
кандидат физико-математических наук
Дата рождения: 28.09.1963
E-mail:

Основные темы научной работы

Магнитный резонанс. Фракталы.

   
Основные публикации:
  1. Д. В. Чистяков, “Фрактальная геометрия образов непрерывных вложений р-адических чисел и соленоидов в евклидовы пространства”, ТМФ, 109:3 (1996), 323–337  mathnet  mathscinet  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person21197
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/624617

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. А. Арбузов, Р. З. Даутов, Е. М. Карчевский, М. М. Карчевский, Д. В. Чистяков, “О численных методах решения квазистационарных уравнений Максвелла в неоднородных средах”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160:3 (2018),  477–494  mathnet  isi
1996
2. Д. В. Чистяков, “Фрактальная геометрия образов непрерывных вложений $p$-адических чисел и соленоидов в евклидовы пространства”, ТМФ, 109:3 (1996),  323–337  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Chistyakov, “Fractal geometry of images of $p$-adic numbers and solenoids continuous immersions to Euclidean spaces”, Theoret. and Math. Phys., 109:3 (1996), 1495–1507  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020