RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Болдин А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:912
Полные тексты:305
Списки литературы:109

http://www.mathnet.ru/rus/person21327
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/343213

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. Ю. Болдин, Р. А. Шарипов, “О решении уравнений нормальности в размерности $n\ge 3$”, Алгебра и анализ, 10:4 (1998),  37–61  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, R. A. Sharipov, “On the solution of normality equations in dimension $n\ge 3$”, St. Petersburg Math. J., 10:4 (1999), 603–618
1995
2. А. Ю. Болдин, А. А. Бронников, В. В. Дмитриева, Р. А. Шарипов, “Условия полной нормальности для динамических систем на римановых многообразиях”, ТМФ, 103:2 (1995),  267–275  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, A. A. Bronnikov, V. V. Dmitrieva, R. A. Sharipov, “Complete normality conditions for the dynamical systems on Riemannian manifolds”, Theoret. and Math. Phys., 103:2 (1995), 550–555  isi
3. А. Ю. Болдин, В. В. Дмитриева, С. С. Сафин, Р. А. Шарипов, “Динамические системы на римановых многообразиях, допускающие нормальный сдвиг”, ТМФ, 103:2 (1995),  256–266  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, V. V. Dmitrieva, S. S. Safin, R. A. Sharipov, “Dynamical systems on a Riemannian manifold that admit normal shift”, Theoret. and Math. Phys., 103:2 (1995), 543–549  isi
1994
4. А. Ю. Болдин, Р. А. Шарипов, “Многомерные динамические системы, допускающие нормальный сдвиг”, ТМФ, 100:2 (1994),  264–269  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, R. A. Sharipov, “Multidimensional dynamical systems accepting the normal shift”, Theoret. and Math. Phys., 100:2 (1994), 997–1000  isi
1993
5. А. Ю. Болдин, Р. А. Шарипов, “Динамические системы, допускающие нормальный сдвиг”, ТМФ, 97:3 (1993),  386–395  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, R. A. Sharipov, “Dynamical systems that admit normal displacement”, Theoret. and Math. Phys., 97:3 (1993), 1364–1369  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019