RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соловьев Александр Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:336
Страницы публикаций:446
Полные тексты:206
Списки литературы:65
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person21333
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/649362

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. А. В. Соловьёв, “Финслеровы 3-спиноры и обобщённое уравнение Даффина–Кеммера”, Фундамент. и прикл. матем., 15:6 (2009),  201–210  mathnet  mathscinet; A. V. Solov'yov, “Finslerian 3-spinors and the generalized Duffin–Kemmer equation”, J. Math. Sci., 172:6 (2011), 894–900  scopus
1997
2. А. В. Соловьев, “Базис Картана–Вейля для дубля янгиана $DY(sl_3)$”, ТМФ, 111:3 (1997),  423–438  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Solov'ev, “Cartan–Weyl basis for $DY(sl_3)$”, Theoret. and Math. Phys., 111:3 (1997), 731–743  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020