RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поляков Ю И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:686
Полные тексты:228
Списки литературы:82

http://www.mathnet.ru/rus/person21337
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/335149

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Ю. И. Поляков, “Теория возмущений для частицы в одномерном, центрально- и аксиально-симметричном полях”, ТМФ, 112:1 (1997),  119–123  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Polyakov, “Perturbation theory for particle in one-dimensional, central- or axial-symmetric fields”, Theoret. and Math. Phys., 112:1 (1997), 888–891  isi
1974
2. Ю. И. Поляков, “Алгоритм теории возмущений Рэлея–Шредингера для эрмитовых операторов”, ТМФ, 18:3 (1974),  374–382  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Polyakov, “Algorithm of Rayleigh–Schrödinger perturbation theory for hermitian operators”, Theoret. and Math. Phys., 18:3 (1974), 267–273

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020