RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Гудкова Е С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:267
Полные тексты:82
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person21374
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/630904

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. А. А. Бормисов, Е. С. Гудкова, Ф. Х. Мукминов, “Об интегрируемости гиперболических систем типа уравнения Риккати”, ТМФ, 113:2 (1997),  261–275  mathnet  mathscinet; A. A. Bormisov, E. S. Gudkova, F. Kh. Mukminov, “On integrability of Rikkati-type systems of hyperbolic equations”, Theoret. and Math. Phys., 113:2 (1997), 1418–1430  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019