RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Амбьорн Я

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:62
Страницы публикаций:523
Полные тексты:162
Списки литературы:61

http://www.mathnet.ru/rus/person21464
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/25405

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Jan Ambjørn, Leonid O. Chekhov, “Spectral curves for hypergeometric Hurwitz numbers”, J. Geom. Phys., 132 (2018),  382–392  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2. J. Ambjørn, L. Chekhov, Y. Makeenko, “Perturbed generalized multicritical one-matrix models”, Nuclear Phys. B, 928 (2018),  1–20  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2014
3. J. Ambjørn, L. O. Chekhov, “The matrix model for dessins d'enfants”, Ann. Inst. Henri Poincaré D, 1:3 (2014),  337–361  mathnet  mathscinet  zmath
4. Я. Амбьорн, Л. О. Чехов, “Матричная модель для гипергеометрических чисел Гурвица”, ТМФ, 181:3 (2014),  421–435  mathnet  mathscinet  elib; J. Ambjørn, L. O. Chekhov, “A matrix model for hypergeometric Hurwitz numbers”, Theoret. and Math. Phys., 181:3 (2014), 1486–1498  isi  elib  scopus
1994
5. J. Ambjørn, “Remarks about $c>1$ and $D>2$”, ТМФ, 98:3 (1994),  326–336  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theoret. and Math. Phys., 98:3 (1994), 219–226  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020