Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Сергеев А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:173
Страницы публикаций:377
Полные тексты:222
Списки литературы:51
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person21485
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/685428

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. А. А. Сергеев, “Дискретная модель большой поллинговой системы”, Матем. заметки, 79:4 (2006),  597–600  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Sergeev, “A discrete model of a large polling system”, Math. Notes, 79:4 (2006), 551–554  isi  scopus
2005
2. А. А. Сергеев, “Предельные теоремы для одного класса поллинговых моделей”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005),  585–593  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Sergeev, “Limit theorems for one class of Polling models”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 510–518  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Предельные теоремы для больших транспортных сетей с произвольно распределённым временем движения обслуживающих устройств
А. А. Сергеев
Большой семинар кафедры теории вероятностей МГУ
19 октября 2005 г.
2. Перемешивание вязкой среды и детерминированный хаос в гамильтоновых системах
А. А. Сергеев
Научный семинар «Актуальные проблемы геометрии и механики» имени проф. В. В. Трофимова
29 ноября 2002 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022