RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Сафин С С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:66
Страницы публикаций:444
Полные тексты:156
Списки литературы:67

http://www.mathnet.ru/rus/person21534
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/340093

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. А. Ю. Болдин, В. В. Дмитриева, С. С. Сафин, Р. А. Шарипов, “Динамические системы на римановых многообразиях, допускающие нормальный сдвиг”, ТМФ, 103:2 (1995),  256–266  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Boldin, V. V. Dmitrieva, S. S. Safin, R. A. Sharipov, “Dynamical systems on a Riemannian manifold that admit normal shift”, Theoret. and Math. Phys., 103:2 (1995), 543–549  isi
1993
2. С. С. Сафин, Р. А. Шарипов, “Автопреобразование Бэклунда для уравнения $u_{xt}=e^u-e^{-2u}$”, ТМФ, 95:1 (1993),  146–159  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Safin, R. A. Sharipov, “Bäcklund autotransformation for the equation $u_{xt}=e^u-e^{-2u}$”, Theoret. and Math. Phys., 95:1 (1993), 462–470

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019