RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Климык Анатолий Ульянович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:435
Страницы публикаций:5499
Полные тексты:3440
Списки литературы:307
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person21549
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189392

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Anatoliy U. Klimyk, Jiri Patera, “$E$-Orbit Functions”, SIGMA, 4 (2008), 002, 57 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2007
2. Ivan Kachuryk, Anatoliy Klimyk, “Eigenfunction Expansions of Functions Describing Systems with Symmetries”, SIGMA, 3 (2007), 055, 84 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
3. Anatoliy Klimyk, Jiri Patera, “Antisymmetric Orbit Functions”, SIGMA, 3 (2007), 023, 83 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2006
4. Anatoliy Klimyk, Jiri Patera, “Orbit Functions”, SIGMA, 2 (2006), 006, 60 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2005
5. Anatoliy U. Klimyk, “Spectra of Observables in the $q$-Oscillator and $q$-Analogue of the Fourier Transform”, SIGMA, 1 (2005), 008, 17 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi
1995
6. В. А. Гроза, И. И. Качурик, А. У. Климык, “$q$-Деформированные евклидовы алгебры и их представления”, ТМФ, 103:3 (1995),  467–475  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Groza, I. I. Kachurik, A. U. Klimyk, “$q$-deformed Euclidean algebras and their representations”, Theoret. and Math. Phys., 103:3 (1995), 706–712  isi
1990
7. Н. Я. Виленкин, А. У. Климык, “Представления групп Ли и специальные функции”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. пробл. мат. Фундам. направления, 59 (1990),  145–264  mathnet  mathscinet  zmath
1974
8. А. У. Климык, “О тензорном произведении представлений полупростых групп Ли”, Матем. заметки, 16:5 (1974),  731–739  mathnet  mathscinet  zmath; A. U. Klimyk, “On the tensor product of representations of semisimple Lie groups”, Math. Notes, 16:5 (1974), 1033–1037
1972
9. А. У. Климык, “Теорема Вигнера–Эккарта и ковариантные операторы”, ТМФ, 13:3 (1972),  327–342  mathnet  mathscinet; A. U. Klimyk, “The Wigner–Eckart theorem and covariant operators”, Theoret. and Math. Phys., 13:3 (1972), 1171–1181
1971
10. А. У. Климык, “Теорема Вигнера–Эккарта для локально компактных групп”, ТМФ, 8:1 (1971),  55–60  mathnet  mathscinet  zmath; A. U. Klimyk, “Wigner–Eckart theorem for locally compact groups”, Theoret. and Math. Phys., 8:1 (1971), 668–672
1970
11. А. У. Климык, “Разложение представлений со старшим весом полупростой алгебры Ли на представления регулярной подалгебры”, Матем. заметки, 8:6 (1970),  703–710  mathnet  mathscinet  zmath; A. U. Klimyk, “Decomposition of highest-weight representations of a semisimple Lie algebra into representations of regular subalgebras”, Math. Notes, 8:6 (1970), 868–871
12. А. У. Климык, “Представления алгебры Гелл-Манна–Дашена”, ТМФ, 5:2 (1970),  167–180  mathnet  mathscinet  zmath; A. U. Klimyk, “Representations of a Gell-Mann-Dashen algebra”, Theoret. and Math. Phys., 5:2 (1970), 1061–1071
1969
13. А. У. Климык, “Об одном виде представлений алгебры токов”, ТМФ, 1:3 (1969),  318–328  mathnet  mathscinet; A. U. Klimyk, “One class of representations of current algebra”, Theoret. and Math. Phys., 1:3 (1969), 243–250
1967
14. А. У. Климык, “О кратностях весов представлений и кратностях представлений полупростых алгебр Ли”, Докл. АН СССР, 177:5 (1967),  1001–1004  mathnet  mathscinet  zmath

1991
15. Ф. И. Карпелевич, А. У. Климык, Л. М. Коганов, М. А. Ольшанецкий, В.-Б. К. Рогов, А. И. Рубинштейн, Я. А. Смородинский, “Виленкин Наум Яковлевич (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 46:3(279) (1991),  215–217  mathnet  mathscinet  zmath; F. I. Karpelevich, A. U. Klimyk, L. M. Koganov, M. A. Olshanetsky, V.-B. K. Rogov, A. I. Rubinshtein, Ya. A. Smorodinskii, “Naum Yakovlevich Vilenkin (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 251–254  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020