RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Федорук С А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:79
Страницы публикаций:250
Полные тексты:109
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person21615
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/361569

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. В. Г. Зима, С. А. Федорук, “Ковариантное квантование $d=4$ суперчастицы Бринка–Шварца с использованием лоренцевых гармоник”, ТМФ, 102:3 (1995),  420–445  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Zima, S. A. Fedoruk, “Covariant quantization of $d=4$ Brink–Schwarz superparticle with using of Lorentz harmonics”, Theoret. and Math. Phys., 102:3 (1995), 305–322  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020