RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Манвелян Р П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:488
Полные тексты:218
Списки литературы:51

http://www.mathnet.ru/rus/person21642
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/238948

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Э. Ш. Егорян, Р. П. Манвелян, “Квантование динамических систем со связями первого и второго рода”, ТМФ, 94:2 (1993),  241–252  mathnet  mathscinet  zmath; E. T. Egoryan, R. P. Manvelyan, “Quantization of dynamical systems with first and second class constraints”, Theoret. and Math. Phys., 94:2 (1993), 173–181  isi
1988
2. Эд. Ш. Егорян, Р. П. Манвелян, “Новый метод суперсимметричной и калибровочно-инвариантной регуляризации”, ТМФ, 74:2 (1988),  230–239  mathnet  mathscinet; Éd. Sh. Egoryan, R. P. Manvelyan, “A new method of supersymmetric and gauge-invariant regularization”, Theoret. and Math. Phys., 74:2 (1988), 150–156  isi
1986
3. Эд. Ш. Егорян, Р. П. Манвелян, “Стохастическая регуляризация и перенормировка”, ТМФ, 68:2 (1986),  187–197  mathnet  mathscinet; Éd. Sh. Egoryan, R. P. Manvelyan, “Stochastic regularization and renormalization”, Theoret. and Math. Phys., 68:2 (1986), 762–769  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019