RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бассотти Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:203
Полные тексты:96
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person21726
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/32340

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Л. Бассотти, “Линейные операторы, $T$-инвариантные относительно некоторой группы гомеоморфизмов”, УМН, 43:1(259) (1988),  57–85  mathnet  mathscinet  zmath; L. Bassotti, “Linear operators that are $T$-invariant with respect to a group of homeomorphisms”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 67–101  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020