RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Борубаев А А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:533
Страницы публикаций:643
Полные тексты:248
Списки литературы:136

http://www.mathnet.ru/rus/person21747
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/251508

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. А. А. Борубаев, А. А. Чекеев, “О $\tau$-полноте топологических групп”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 208 (1993),  103–114  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borubaev, A. A. Chekeev, “On $\tau$-complectness of topological groups”, J. Math. Sci., 81:2 (1996), 2517–2523
1990
2. А. А. Борубаев, “О разложении равномерных пространств в обратные спектры”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, 6,  59–61  mathnet  mathscinet  zmath
1988
3. А. А. Борубаев, “Абсолюты равномерных пространств”, УМН, 43:1(259) (1988),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borubaev, “Absolutes of uniform spaces”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 233–234  isi
1982
4. А. А. Борубаев, “Равномерные структуры и расширения топологических пространств”, УМН, 37:5(227) (1982),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Borubaev, “Uniform structures and the extension of topological spaces”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 159–160  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019