RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Логинов Э А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:83
Страницы публикаций:1849
Полные тексты:821
Списки литературы:188

http://www.mathnet.ru/rus/person21748
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/200564

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Э. А. Логинов, “Эйлерова и декартова характеристики для конечных полиэдров”, УМН, 43:1(259) (1988),  197–198  mathnet  mathscinet  zmath; È. A. Loginov, “The Euler and Cartesian characteristics for finite polyhedra”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 247–248  isi
1987
2. Э. А. Логинов, “К вложению метрического пространства в евклидово”, Изв. вузов. Матем., 1987, 3,  48–49  mathnet  mathscinet  zmath; È. A. Loginov, “On the imbedding of a metric space into a Euclidean space”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:3 (1987), 64–66
1984
3. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Об отображении границы открытого множества на вписанную сферу”, УМН, 39:1(235) (1984),  137–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Efremovich, È. A. Loginov, “Mapping of the boundary of an open set onto the inscribed sphere”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 151–152  isi
1982
4. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Отображение замкнутой поверхности на вписанную сферу”, УМН, 37:1(223) (1982),  147–148  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Efremovich, È. A. Loginov, “The mapping of a closed surface onto an inscribed sphere”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 163–164  isi
1979
5. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Выпуклые и метрические расслоения”, УМН, 34:6(210) (1979),  41–43  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Efremovich, È. A. Loginov, “Convex and metric fiberings”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 45–48
1978
6. А. Г. Вайнштейн, В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “О скелете риманова многообразия с краем”, УМН, 33:3(201) (1978),  155–156  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Vainshtein, V. A. Efremovich, È. A. Loginov, “The skeleton of a Riemannian manifold with boundary”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 181–182
1977
7. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Об отображениях замкнутой кривой на окружность”, УМН, 32:2(194) (1977),  213–214  mathnet  mathscinet  zmath
1975
8. А. Г. Вайнштейн, В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “Бесконечность в геодезических пространствах”, Докл. АН СССР, 220:3 (1975),  505–508  mathnet  mathscinet  zmath
1972
9. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, Е. С. Тихомирова, “Эквиморфизмы римановых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:3 (1972),  523–533  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Efremovich, È. A. Loginov, E. S. Tikhomirova, “Equimorphisms of Riemannian manifolds”, Math. USSR-Izv., 6:3 (1972), 518–528
10. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, “О продолжении эквиморфизмов в римановой геометрии”, УМН, 27:6(168) (1972),  237–238  mathnet  mathscinet  zmath
1971
11. В. А. Ефремович, Э. А. Логинов, Е. С. Тихомирова, “Эквиморфизмы римановых многообразий”, Докл. АН СССР, 197:1 (1971),  25–28  mathnet  mathscinet  zmath
1970
12. Э. А. Логинов, “Задача о тончайшем сферическом слое, содержащем данные точки”, Изв. вузов. Матем., 1970, 5,  57–61  mathnet  mathscinet  zmath
1966
13. Л. Н. Большев, Э. А. Логинов, “Интервальные оценки при наличии мешающих параметров”, Теория вероятн. и ее примен., 11:1 (1966),  94–107  mathnet  mathscinet  zmath; L. N. Bol'shev, È. A. Loginov, “Interval estimates when nuisance parameters are present”, Theory Probab. Appl., 11:1 (1966), 82–94
1965
14. Э. А. Логинов, “О правильной трехцветной раскраске”, Докл. АН СССР, 163:3 (1965),  569–572  mathnet  mathscinet  zmath

15. Э. А. Логинов, “Поправки к статье “О правильной трехцветной раскраске” (ДАН, т. 163, № 3, 1965 г.)”, Докл. АН СССР, 165:6 (1965),  1222  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020