RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Степанова М М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:418
Полные тексты:159
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person21765
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/628321

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Л. Ц. Аджемян, М. Ю. Налимов, М. М. Степанова, “Ренормгрупповой подход к задаче о влиянии сжимаемости жидкости на спектральные свойства развитой турбулентности”, ТМФ, 104:2 (1995),  260–270  mathnet  mathscinet  zmath; L. Ts. Adzhemyan, M. Yu. Nalimov, M. M. Stepanova, “Renormalization-group approach to the problem of the effect of compressibility on the spectral properties of developed turbulence”, Theoret. and Math. Phys., 104:2 (1995), 971–979  isi
1993
2. Н. В. Антонов, А. Н. Васильев, М. М. Степанова, “Инфракрасная асимптотика фермионного пропагатора в простой неабелевой модели”, ТМФ, 96:2 (1993),  313–320  mathnet; N. V. Antonov, A. N. Vasil'ev, M. M. Stepanova, “Infrared asymptotics of the Feynman propagator in a simple non-Abellian model”, Theoret. and Math. Phys., 96:2 (1993), 989–993  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019