RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Большаков Ю И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:175
Полные тексты:69
Списки литературы:25

http://www.mathnet.ru/rus/person21775
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/252162

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Ю. И. Большаков, “Классификация линейных отображений из одного псевдоевклидова пространства в другое”, УМН, 43:2(260) (1988),  131–132  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Bol'shakov, “Classification of linear mappings from one pseudoeuclidean space into another”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 161–162  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020