RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Павлов Е А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:462
Страницы публикаций:1183
Полные тексты:512
Списки литературы:84

http://www.mathnet.ru/rus/person21869
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/205476

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. Е. А. Павлов, “Об операции свертки в симметричных пространствах”, Матем. заметки, 52:6 (1992),  63–73  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “Convolution in symmetric spaces”, Math. Notes, 52:6 (1992), 1212–1219  isi
1988
2. Е. А. Павлов, “О проблеме факторизации функций из симметрических пространств”, УМН, 43:3(261) (1988),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “On the factorization problem for functions on symmetric spaces”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 221–222  isi
1985
3. Е. А. Павлов, “Об интегральных операторах свертки”, Матем. заметки, 38:1 (1985),  74–79  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “Integral convolution operators”, Math. Notes, 38:1 (1985), 554–556  isi
1984
4. Е. А. Павлов, “Об интегральном неравенстве Хаусдорфа–Юнга в про­странствах со смешанной нормой”, УМН, 39:2(236) (1984),  183–184  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “On the Hausdorff–Young integral inequality in spaces with mixed norm”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 189–190  isi
1982
5. Е. А. Павлов, “Об ограниченности операторов свертки в симметричных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1982, 2,  36–40  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “On the boundedness of convolution operators in symmetric spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 1982, no. 2, 47–52
1979
6. Е. А. Павлов, “Некоторые свойства оператора Харди–Литтльвуда”, Матем. заметки, 26:6 (1979),  909–912  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Pavlov, “Some properties of the Hardy–Littlewood operator”, Math. Notes, 26:6 (1979), 958–960  isi
1976
7. Е. А. Павлов, “Об операторе свертки в симметричных пространствах”, УМН, 31:1(187) (1976),  257–258  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020