RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Попиванов П Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:317
Страницы публикаций:988
Полные тексты:459
Списки литературы:191

http://www.mathnet.ru/rus/person21917
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/141135

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. Т. В. Грамчев, П. Р. Попиванов, “Микролокальные свойства задачи с сингулярной косой производной в окрестности дифрактивных точек”, УМН, 41:1(247) (1986),  179–180  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Gramchev, P. R. Popivanov, “Microlocal properties of the problem with a singular oblique derivative in a neighbourhood of diffractive points”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 223–224  isi
1982
2. П. Р. Попиванов, “Гипоэллиптичности дифференциальных операторов в классе обобщенных периодических функций”, Докл. АН СССР, 266:3 (1982),  565–568  mathnet  mathscinet  zmath
1978
3. П. Р. Попиванов, “Локальные свойства псевдодифференциальных операторов с двукратными инволютивными характеристиками”, УМН, 33:4(202) (1978),  223–224  mathnet  mathscinet  zmath; P. R. Popivanov, “Local properties of pseudodifferential operators with double involutive characteristics”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 263–264
1976
4. П. Р. Попиванов, “Локальная разрешимость псевдодифференциальных операторов с характеристиками второй кратности”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976),  217–241  mathnet  mathscinet  zmath; P. R. Popivanov, “Local solvability of pseudodifferential operators with characteristics of second multiplicity”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 193–216  isi
1974
5. П. Р. Попиванов, “О локальной разрешимости псевдодифференциальных уравнений с двухкратными характеристиками”, УМН, 29:5(179) (1974),  233–234  mathnet  mathscinet  zmath
6. Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов, “Об уравнениях главного типа, не имеющих решений”, УМН, 29:2(176) (1974),  172–189  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, P. R. Popivanov, “Equations of principal type witgout solution”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 176–194
7. П. Р. Попиванов, “О разрешимости и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений”, УМН, 29:1(175) (1974),  185–186  mathnet  mathscinet  zmath
1973
8. Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов, “Об одном классе псевдодифференциальных уравнений главного типа, не имеющих решений”, Докл. АН СССР, 209:4 (1973),  775–777  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020