RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бембиев Л Э

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:39
Страницы публикаций:155
Полные тексты:71
Списки литературы:34

http://www.mathnet.ru/rus/person21923
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/257622

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Л. Э. Бембиев, “Особенности волн поверхностного типа”, УМН, 43:5(263) (1988),  177–178  mathnet  mathscinet  zmath; L. È. Bembiev, “Singularities of waves of surface type”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 211–212  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020