RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Белоусов Леонид Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:206
Страницы публикаций:419
Полные тексты:212
Списки литературы:78
доцент
кандидат физико-математических наук (1980)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Дата рождения: 6.07.1954
Телефон: 8 (3412) 91 60 92
E-mail:
Ключевые слова: асимптотика.

Основные темы научной работы

Дифференциальные уравнения.

   
Основные публикации:
  1. Белоусов Л.А., “Асимптотика при больших $t$ коэффициентов Фурье двумерной системы Навье–Стокса”, Вестник МГУ, 1977, № 1, 68–75

http://www.mathnet.ru/rus/person21986
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Л. А. Белоусов, “Управление температурой катализатора в модели химического катализа Борескова”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2005, 1,  177–188  mathnet
2002
2. Л. А. Белоусов, “Существование почти периодических решений одной модели химического катализа”, Изв. ИМИ УдГУ, 2002, 2(25),  19–22  mathnet
1986
3. Л. А. Белоусов, “Асимптотика при больших $t$ коэффициентов Фурье решений задачи Мешалкина”, УМН, 41:3(249) (1986),  169–170  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Belousov, “The asymptotic behaviour for large $t$ of the Fourier coefficients of solutions of the Meshalkin problem”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 199–200  isi
1979
4. Л. А. Белоусов, “Асимптотика при больших $t$ коэффициентов Фурье решений системы уравнений Навье–Стокса”, УМН, 34:4(208) (1979),  179–180  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Belousov, “The asymptotic behaviour for large $t$ of the Fourier coefficients of solutions of a system of Navier–Stokes equations”, Russian Math. Surveys, 34:4 (1979), 155–156

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020