RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поляков Петр Лазаревич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:121
Страницы публикаций:2149
Полные тексты:707
Списки литературы:332
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22036
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Gennadi M. Henkin, Peter L. Polyakov, “Inversion formulas for complex Radon transform on projective varieties and boundary value problems for systems of linear PDEs”, Тр. МИАН, 279 (2012),  242–256  mathnet  mathscinet  isi  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 230–244  isi
1990
2. П. Л. Поляков, Г. М. Хенкин, “Интегральные формулы для решений $\partial$-уравнений и задачи интерполяции в аналитических полиэдрах”, Тр. ММО, 53 (1990),  130–170  mathnet  mathscinet  zmath
1987
3. П. Л. Поляков, “Нули голоморфных функций конечного порядка в полидиске”, Матем. сб., 133(175):1(5) (1987),  103–111  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “Zeros of holomorphic functions of finite order in the polydisc”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 103–112
1986
4. П. Л. Поляков, Г. М. Хенкин, “Формулы гомотопий для $\overline\partial$-оператора на $\mathbf CP^n$ и преобразование Радона–Пенроуза”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:3 (1986),  566–597  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, G. M. Henkin, “Homotopy formulas for the $\overline\partial$-operator on $\mathbf CP^n$ and the Radon–Penrose transform”, Math. USSR-Izv., 28:3 (1987), 555–587
1985
5. П. Л. Поляков, Г. М. Хенкин, “Вычетные интегральные формулы и преобразование Радона–Пенроуза для незамкнутых форм”, Докл. АН СССР, 283:2 (1985),  298–303  mathnet  mathscinet  zmath
6. П. Л. Поляков, “Решение $\overline\partial$-уравнения с оценкой в трубчатых областях”, УМН, 40:1(241) (1985),  213–214  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “A solution of the $\overline\partial$-equation with an estimate in tubular domains”, Russian Math. Surveys, 40:1 (1985), 235–236  isi
1983
7. П. Л. Поляков, “Продолжение ограниченных голоморфных функций с аналитической кривой общего положения в полидиске”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983),  87–88  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “Extension of bounded holomorphic functions from an analytic curve in general position to a polydisk”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 237–239  isi
1972
8. П. Л. Поляков, “Банаховские когомологии кусочно строго псевдовыпуклых областей”, Матем. сб., 88(130):2(6) (1972),  238–255  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “Banach cohomology of piecewise strictly pseudoconvex domains”, Math. USSR-Sb., 17:2 (1972), 237–256
1971
9. П. Л. Поляков, “О банаховых когомологиях расслоенных пространств”, УМН, 26:4(160) (1971),  243–244  mathnet  mathscinet  zmath
10. П. Л. Поляков, “Формула Коши–Вейля для дифференциальных форм”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971),  388–402  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “The Cauchy–Weil formula for differential forms”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 383–398
1969
11. П. Л. Поляков, “О тривиальности семейств компактных комплексных пространств”, Матем. сб., 79(121):3(7) (1969),  357–367  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Polyakov, “On the triviality of families of compact complex spaces”, Math. USSR-Sb., 8:3 (1969), 335–344

2017
12. Б. Берндтссон, С. В. Кисляков, Р. Г. Новиков, В. М. Полтерович, П. Л. Поляков, А. Е. Туманов, А. А. Шананин, Ч. Л. Эпштейн, “Геннадий Маркович Хенкин (некролог)”, УМН, 72:3(435) (2017),  170–190  mathnet  mathscinet  elib; B. Berndtsson, S. V. Kislyakov, R. G. Novikov, V. M. Polterovich, P. L. Polyakov, A. E. Tumanov, A. A. Shananin, C. L. Epstein, “Gennadi Markovich Henkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 547–570  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020