RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кудлаев Э М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 15
Научных статей: 15

Статистика просмотров:
Эта страница:185
Страницы публикаций:1850
Полные тексты:892
Списки литературы:32

http://www.mathnet.ru/rus/person22070
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194863

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Э. М. Кудлаев, “Разделимые статистики в схеме размещения по различимым ячейкам конечной совокупности, состоящей из различимых и неразличимых частиц”, Дискрет. матем., 9:4 (1997),  137–149  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Decomposable statistics in the scheme of allocating distinguishable and indistinguishable particles to distinguishable cells”, Discrete Math. Appl., 7:5 (1997), 533–546
2. Э. М. Кудлаев, “Слабая сходимость распределений разделимых статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 42:1 (1997),  85–107  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Weak convergence of distributions of separable statistics”, Theory Probab. Appl., 42:1 (1998), 130–148  isi
1995
3. Э. М. Кудлаев, Б. В. Гнеденко, “О случайных величинах, обусловленных суммами независимых случайных величин”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, 5,  23–31  mathnet  mathscinet  zmath
1989
4. Э. М. Кудлаев, “О суммировании некоторых зависимых случайных величин со значениями в локально-компактных абелевых группах”, Изв. вузов. Матем., 1989, 2,  41–46  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Summation of some dependent random variables with values in locally compact abelian groups”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:2 (1989), 45–52
1988
5. Э. М. Кудлаев, “Разделимые статистики”, Итоги науки и техн. Сер. Теор. вероятн. Мат. стат. Теор. кибернет., 26 (1988),  97–149  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Divisible statistics”, J. Soviet Math., 50:3 (1990), 1601–1642
1986
6. Э. М. Кудлаев, “Об условиях слабой сходимости распределений разделимых статистик”, Матем. заметки, 40:6 (1986),  762–769  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Conditions for the weak convergence of distributions of separable statistics”, Math. Notes, 40:6 (1986), 928–932  isi
1985
7. Э. М. Кудлаев, “Предельные теоремы для одного класса разделимых статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 30:1 (1985),  170–174  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Kudlaev, “Limit theorems for one class of decomposable statistics”, Theory Probab. Appl., 30:1 (1986), 187–192  isi
1984
8. И. Г. Журбенко, Э. М. Кудлаев, “О выявлении эффекта воздействия в рандомизированных экспериментах”, УМН, 39:1(235) (1984),  3–38  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Zhurbenko, È. M. Kudlaev, “Clarification of the interaction effect in randomized experiments”, Russian Math. Surveys, 39:1 (1984), 1–43  isi
9. Э. М. Кудлаев, “О предельных условных распределениях сумм случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 29:4 (1984),  743–752  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Kudlaev, “Limiting conditional distributions for sums of random variables”, Theory Probab. Appl., 29:4 (1985), 776–786  isi
1983
10. Э. М. Кудлаев, “Класс инвариантных критериев согласия, построенных по средней части вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 28:3 (1983),  555–564  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Kudlaev, “A class of invariant goodness-of-fit tests constructed by means of a central part of the variational series”, Theory Probab. Appl., 28:3 (1984), 585–595  isi
1978
11. Э. М. Кудлаев, “Асимптотическая нормальность статистик некоторых классов критериев согласия и однородности”, Докл. АН СССР, 240:3 (1978),  534–537  mathnet  mathscinet  zmath
12. Э. М. Кудлаев, “Интегральное представление, относящееся к сравнению двух выборок”, Матем. заметки, 24:6 (1978),  809–817  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Integral representation related to matching of two samples”, Math. Notes, 24:6 (1978), 929–933
1977
13. Э. М. Кудлаев, “Распределение взвешенной статистики Шермана при сближающихся альтернативах”, Теория вероятн. и ее примен., 22:4 (1977),  813–822  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Kudlaev, “The distribution of Sherman's weighted statistic for contiguous alternatives”, Theory Probab. Appl., 22:4 (1978), 794–804
1976
14. Э. М. Кудлаев, “Распределение аналога статистики Шермана при цензурированиях по рангу наблюдениях”, Матем. заметки, 19:4 (1976),  635–640  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “Distribution of an analog of Sherman's statistics under rank-censored observations”, Math. Notes, 19:4 (1976), 383–386
1973
15. Э. М. Кудлаев, “Об оценивании параметров распределения по отрезкам вариационного ряда”, Теория вероятн. и ее примен., 18:3 (1973),  655–662  mathnet  mathscinet  zmath; È. M. Kudlaev, “On estimating distribution parameters from variational series' intervals”, Theory Probab. Appl., 18:3 (1974), 622–628

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020