Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Покровский В Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:102
Страницы публикаций:1105
Полные тексты:403
Списки литературы:40

http://www.mathnet.ru/rus/person22212
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/218837

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. В. Г. Покровский, “О разрезании многомерного параллелепипеда на параллелепипеды”, Изв. вузов. Матем., 2001, 10,  69–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “On the cutting of a multidimensional parallelepiped into parallelepipeds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:10 (2001), 65–68
1989
2. В. Г. Покровский, “О существовании многогранников, не разлагающихся на равновеликие симплексы”, Матем. заметки, 46:4 (1989),  48–51  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “Existence of polyhedra which cannot be decomposed into simplexes of equal volume”, Math. Notes, 46:4 (1989), 785–787  isi
1985
3. В. Г. Покровский, “О линейных соотношениях при разрезаниях на $n$-мерные параллелепипеды”, Матем. заметки, 37:6 (1985),  901–907  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “Linear relations in dissections into $n$-dimensional parallelepipeds”, Math. Notes, 37:6 (1985), 493–496  isi
4. В. Г. Покровский, “О кратных покрытиях $n$-мерными симплексами”, УМН, 40:2(242) (1985),  193–194  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “On multiple coverings by $n$-dimensional simplexes”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 228–229  isi
1983
5. В. Г. Покровский, “О разрезаниях $n$-мерных параллелепипедов”, Матем. заметки, 33:2 (1983),  273–280  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “Slicings of $n$-dimensional parallelepipeds”, Math. Notes, 33:2 (1983), 137–140  isi
1981
6. В. Г. Покровский, “О разрезании $n$-мерного куба на конгруэнтные параллелепипеды”, Матем. заметки, 30:6 (1981),  881–887  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Pokrovskii, “Section of an $n$-dimensional cube into congruent parallelepipeds”, Math. Notes, 30:6 (1981), 942–946

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021