RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ботт Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:134
Страницы публикаций:2304
Полные тексты:1371
Списки литературы:89

http://www.mathnet.ru/rus/person22226
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/40055

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. Р. Ботт, “Об индуцированных представлениях”, УМН, 45:3(273) (1990),  85–96  mathnet  mathscinet  zmath
1984
2. М. Ф. Атья, Р. Ботт, Л. Гординг, “Лакуны для гиперболических дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами. II”, УМН, 39:3(237) (1984),  171–224  mathnet  mathscinet  zmath
1973
3. М. Атья, Р. Ботт, В. К. Патоди, “Уравнение теплопроводности и теорема об индексе”, Математика, 17:6 (1973),  3–48  mathnet  mathscinet  zmath; M. Atiyah, R. Bott, V. K. Patodi, “On the heat equation and the index theorem”, Invent. Math., 19 (1973), 279–330
1971
4. М. Ф. Атья, Р. Ботт, Л. Гординг, “Лакуны для гиперболических дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами. I”, УМН, 26:2(158) (1971),  25–100  mathnet  mathscinet  zmath
1970
5. Рауль Ботт, Чжэнь Шэн-шень, “Эрмитовы векторные расслоения и равнораспределенность нулей их голоморфных сечений”, Математика, 14:2 (1970),  117–154  mathnet  mathscinet; R. Bott, S. S. Chern, “Hermitian vector bundles and the equidistribution of the zeroes of their holomorphic sections”, Acta Math., 114 (1965), 71–112
1967
6. Рауль Ботт, “$K$-теория (окончание)”, Математика, 11:3 (1967),  3–36  mathnet
7. Рауль Ботт, “$K$-теория”, Математика, 11:2 (1967),  32–56  mathnet
1966
8. М. Атья, Р. Ботт, “Заметки о теореме Лефшеца о неподвижной точке”, Математика, 10:4 (1966),  101–139  mathnet  zmath
1964
9. М. Атиа, Р. Ботт, “Элементарное доказательство теоремы периодичности для комплексной линейной группы”, Математика, 8:3 (1964),  3–14  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020