RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гольберг А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:137
Страницы публикаций:1505
Полные тексты:493
Списки литературы:150

http://www.mathnet.ru/rus/person22250
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/235028

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Критерий плотности для возвратных двудольных циклических игровых форм”, Докл. РАН, 323:3 (1992),  398–405  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, “A density criterion for reciprocal bipartite cyclic game forms”, Dokl. Math., 45:2 (1992), 348–354
1991
2. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Некоторые свойства плотных циклических игровых форм”, Докл. АН СССР, 318:6 (1991),  1289–1294  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, “Some properties of dense cyclic game forms”, Dokl. Math., 43:3 (1991), 898–903
3. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Плотные циклические игровые формы”, УМН, 46:2(278) (1991),  211–212  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, “Tight cyclic game forms”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 241–243  isi
1987
4. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “О максимальном числе ребер для графа с $n$ вершинами, в котором любой подграф с $k$ вершинами имеет не более $l$ ребер”, Докл. АН СССР, 293:1 (1987),  27–32  mathnet  mathscinet  zmath
5. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, М. Ю. Розенблюм, К. М. Ханин, “Условия разрешимости по доминированию вогнутых игр $n$ лиц”, УМН, 42:2(254) (1987),  223–224  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, M. Yu. Rosenbloom, K. M. Khanin, “The conditions of solubility by domination of concave $n$-person games”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 277–278  isi
1986
6. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, И. С. Меньшиков, “Существование нетривиальных устойчивых функций коллективного выбора”, Докл. АН СССР, 289:4 (1986),  788–792  mathnet  mathscinet  zmath
1983
7. А. И. Гольберг, Я. Г. Синай, К. М. Ханин, “Универсальные свойства для последовательностей бифуркаций утроения периода”, УМН, 38:1(229) (1983),  159–160  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, Ya. G. Sinai, K. M. Khanin, “Universal properties for sequences of bifurcations of period three”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 187–188  isi
1978
8. А. И. Гольберг, “О невозможности усиления некоторых результатов Гриндлингера и Линдона”, УМН, 33:6(204) (1978),  201–202  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Gol'berg, “On the impossibility of strengthening certain results of Greendlinger and Lyndon”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 229–230
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020