RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кукин Георгий Петрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 22
Научных статей: 20

Статистика просмотров:
Эта страница:371
Страницы публикаций:2396
Полные тексты:978
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person22287
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/249841

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1997
1. Б. Н. Демисенов, Г. П. Кукин, “О подалгебрах лиевой алгебры с одним определяющим соотношением”, Сиб. матем. журн., 38:5 (1997),  1051–1057  mathnet  mathscinet  zmath; B. N. Demisenov, G. P. Kykin, “On subalgebras of a Lie algebra with one defining relation”, Siberian Math. J., 38:5 (1997), 910–914  isi
1991
2. Г. В. Кряжовских, Г. П. Кукин, “Алгоритмические свойства свободных колец”, Сиб. матем. журн., 32:6 (1991),  87–99  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Kryazhovskikh, G. P. Kykin, “Algorithmic properties of free rings”, Siberian Math. J., 32:6 (1991), 971–981  isi
1989
3. Г. В. Кряжовских, Г. П. Кукин, “О подкольцах свободных колец”, Сиб. матем. журн., 30:6 (1989),  87–97  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Kryazhovskikh, G. P. Kukin, “On subrings of free rings”, Siberian Math. J., 30:6 (1989), 903–914  isi
1987
4. Г. П. Кукин, “Письмо в редакцию”, Алгебра и логика, 26:4 (1987),  522  mathnet  mathscinet; G. P. Kukin, “Letter to the editors: "Algorithmic problems for solvable Lie algebras" [Algebra i Logika 17 (1978), no. 4, 402–415; MR0538304]”, Algebra and Logic, 26:4 (1987), 314
5. Л. А. Бокуть, Г. П. Кукин, “Неразрешимые алгоритмические проблемы для полугрупп, групп и колец”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 25 (1987),  3–66  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Bokut', G. P. Kykin, “Undecidable algorithmic problems for semigroups, groups and rings”, J. Soviet Math., 45:1 (1989), 871–911
1983
6. Г. П. Кукин, “Проблема равенства и свободные произведения алгебр Ли и ассоциативных алгебр”, Сиб. матем. журн., 24:2 (1983),  85–96  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Kukin, “The word problem and free products of Lie algebras and associative algebras”, Siberian Math. J., 24:2 (1983), 221–231  isi
1981
7. Г. П. Кукин, “О дифференцированиях свободных $p$-алгебр Ли”, Алгебра и логика, 20:5 (1981),  555–562  mathnet  mathscinet
1980
8. Г. П. Кукин, “О вложении рекурсивно-определенных алгебр Ли и групп”, Докл. АН СССР, 251:1 (1980),  37–39  mathnet  mathscinet  zmath
1979
9. Г. П. Кукин, “Подалгебры конечно-определенных лиевых алгебр”, Алгебра и логика, 18:3 (1979),  311–327  mathnet  mathscinet
10. В. И. Епанчинцев, Г. П. Кукин, “Проблема равенства в многообразии групп, содержащем $\mathfrak{N}_{2}\mathfrak{A}$”, Алгебра и логика, 18:3 (1979),  259–285  mathnet  mathscinet
1978
11. Г. П. Кукин, “Алгоритмические проблемы для разрешимых алгебр Ли”, Алгебра и логика, 17:4 (1978),  402–415  mathnet  mathscinet
12. Г. П. Кукин, “Базы свободной алгебры Ли”, Матем. заметки, 24:3 (1978),  375–382  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Kykin, “Bases of a free Lie algebra”, Math. Notes, 24:3 (1978), 700–704
1977
13. Г. П. Кукин, “Пересечение подалгебр свободной алгебры Ли”, Алгебра и логика, 16:5 (1977),  577–587  mathnet  mathscinet
14. Г. П. Кукин, “О проблеме равенства для алгебр Ли”, Сиб. матем. журн., 18:5 (1977),  1194–1197  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Kykin, “The word problem for Lie algebras”, Siberian Math. J., 18:5 (1977), 849–851  isi
1975
15. Г. П. Кукин, “Вложение разрешимых алгебр Ли счетного ранга в разрешимые алгебры Ли с двумя порождающими”, Алгебра и логика, 14:4 (1975),  414–421  mathnet  mathscinet
1974
16. Г. П. Кукин, “О свободных произведениях ограниченных алгебр Ли”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974),  53–83  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Kykin, “On free products of restricted Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 49–78
1972
17. Г. П. Кукин, “О подалгебрах свободных $p$-алгебр Ли”, Алгебра и логика, 11:5 (1972),  535–550  mathnet  mathscinet
18. Г. П. Кукин, “Подалгебры свободной лиевой суммы алгебр Ли с объединенной подалгеброй”, Алгебра и логика, 11:1 (1972),  59–86  mathnet  mathscinet
1970
19. Г. П. Кукин, “О декартовой подалгебре свободной лиевой суммы алгебр Ли”, Алгебра и логика, 9:6 (1970),  701–713  mathnet  mathscinet
20. Г. П. Кукин, “Примитивные элементы свободных алгебр Ли”, Алгебра и логика, 9:4 (1970),  458–472  mathnet  mathscinet

1987
21. Г. П. Кукин, Г. А. Носков, В. Н. Ремесленников, “Четвертая региональная школа по теории многообразий алгебраических систем”, УМН, 42:2(254) (1987),  267–268  mathnet
1979
22. Г. П. Кукин, В. А. Романьков, “Школа по математической логике и алгоритмическим проблемам алгебры”, УМН, 34:3(207) (1979),  227–228  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021