RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кадец Владимир Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 33
Научных статей: 33

Статистика просмотров:
Эта страница:836
Страницы публикаций:5847
Полные тексты:1659
Списки литературы:196
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22293
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/202226

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. B. Cascales, V. Kadets, J. Rodríguez, “Radon–Nikodým Theorems for Multimeasures in Non-Separable Spaces”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:1 (2013),  7–24  mathnet  mathscinet  isi
2010
2. T. Bosenko, V. Kadets, “Daugavet centers”, Журн. матем. физ., анал., геом., 6:1 (2010),  3–20  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib
2007
3. Antonio Aviles Lopez, Bernardo Cascales Salinas, Vladimir Kadets, Alexander Leonov, “The Schur $\ell_1$ theorem for filters”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:4 (2007),  383–398  mathnet  mathscinet  zmath
4. V. Kadets, A. Leonov, “Dominated convergence and Egorov theorems for filter convergence”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:2 (2007),  196–212  mathnet  mathscinet  zmath
2006
5. K. Boyko, V. Kadets, D. Werner, “Narrow operators on Bochner $L_1$-spaces”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:4 (2006),  358–371  mathnet  mathscinet  zmath
2005
6. Vladimir Kadets, “The Haar system in $L_1$ is monotonically boundedly complete”, Матем. физ., анал., геом., 12:1 (2005),  103–106  mathnet  mathscinet  zmath
2004
7. V. M. Kadets, “Weak cluster points of a sequence and coverings by cylinders”, Матем. физ., анал., геом., 11:2 (2004),  161–168  mathnet  mathscinet  zmath
2003
8. V. M. Kadets, M. M. Popov, “Some stability theorems on narrow operators acting in $L_1$ and $C(K)$”, Матем. физ., анал., геом., 10:1 (2003),  49–60  mathnet  mathscinet  zmath
2002
9. V. Kadets, B. Shumyatskiy, R. Shvidkoy, L. Tseytlin, K. Zheltukhin, “Some remarks on vector-valued integration”, Матем. физ., анал., геом., 9:1 (2002),  48–65  mathnet  mathscinet  zmath
2001
10. V. Kadets, T. Kucherenko, “Weak topology and properties fulfilled almost everywhere”, Матем. физ., анал., геом., 8:3 (2001),  261–271  mathnet  mathscinet  zmath
2000
11. В. М. Кадец, А. Ю. Келлерман, “О комплексно строго выпуклой комплексификации банаховых пространств”, Матем. физ., анал., геом., 7:3 (2000),  299–307  mathnet  mathscinet  zmath
12. V. M. Kadets, B. M. Shumyatskiy, “Averaging technique in the periodic decomposition problem”, Матем. физ., анал., геом., 7:2 (2000),  184–195  mathnet  mathscinet  zmath
13. V. M. Kadets, L. M. Tseytlin, “On “integration” of non-integrable vector-valued functions”, Матем. физ., анал., геом., 7:1 (2000),  49–65  mathnet  mathscinet  zmath
1999
14. V. M. Kadets, R. V. Shvidkoy, “The Daugavet property for pairs of Banach spaces”, Матем. физ., анал., геом., 6:3/4 (1999),  253–263  mathnet  mathscinet  zmath
1998
15. К. Желтухин, В. М. Кадец, “Векторнозначная мера как базис банахова пространства”, Матем. физ., анал., геом., 5:1/2 (1998),  25–34  mathnet  mathscinet  zmath
1997
16. В. М. Кадец, “Обобщение одной теоремы Даугавета с приложениями к геометрии пространства $C$”, Функц. анализ и его прил., 31:3 (1997),  74–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “A Generalization of a Daugavet Theorem with Applications to the Space $C$ Geometry”, Funct. Anal. Appl., 31:3 (1997), 207–209  isi
1996
17. В. М. Кадец, М. М. Попов, “Свойство Дауглвета для узких операторов в богатых подпространствах пространств $C[0,1]$ и $L_1[0,1]$”, Алгебра и анализ, 8:4 (1996),  43–62  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, M. M. Popov, “The Daugavet property for narrow operators in rich subspaces of the spaces $C[0,1]$ and $L_1[0,1]$”, St. Petersburg Math. J., 8:4 (1997), 571–584
1992
18. В. М. Кадец, Г. Шехтман, “Теорема Ляпунова для $\ell_p$-значных мер”, Алгебра и анализ, 4:5 (1992),  148–154  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, G. Schechtman, “Lyapunov's theorem for $\ell_p$-valued measures”, St. Petersburg Math. J., 4:5 (1993), 961–966
19. В. М. Кадец, “К вопросу о существовании сходящегося упорядочения”, Изв. вузов. Матем., 1992, 3,  7–9  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “On a problem of the existence of convergent rearrangement”, Russian Math. (Iz. VUZ), 36:3 (1992), 5–7
1991
20. В. М. Кадец, “Замечания к теореме Ляпунова о векторной мере”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991),  78–80  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “Remark on the Lyapunov theorem on vector measures”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 295–297  isi
21. В. М. Кадец, “Замечание о тригонометрическом базисе”, Матем. заметки, 50:3 (1991),  54–57  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “A remark on the trigonometric basis”, Math. Notes, 50:3 (1991), 9191–921
1990
22. В. М. Кадец, “О слабой и сильной области сумм ряда в банаховом пространстве”, Матем. заметки, 48:2 (1990),  36–44  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “Weak and strong ranges of sums of a series in a Banach space”, Math. Notes, 48:2 (1990), 743–748  isi
1989
23. В. М. Кадец, “Об области сумм слабо сходящихся рядов”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989),  60–62  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “Sum regions of weakly convergent series”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 133–135  isi
1988
24. В. М. Кадец, “Область слабых пределов интегральных сумм Римана абстрактной функции”, Изв. вузов. Матем., 1988, 9,  39–46  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “The domain of weak limits of Riemann integral sums of an abstract function”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:9 (1988), 56–66
25. В. М. Кадец, А. Н. Пличко, М. М. Попов, “Об одном типе полных минимальных систем в банаховых пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1988, 5,  33–40  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, A. N. Plichko, M. M. Popov, “Complete minimal systems of a certain type in Banach spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 32:5 (1988), 39–48
1987
26. В. М. Кадец, “Характеризация рефлексивных банаховых пространств в терминах сильно выставленных точек неограниченных множеств”, УМН, 42:3(255) (1987),  185–186  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “Characterization of reflexive Banach spaces in terms of strongly exposed points of unbounded sets”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 219–220  isi
1986
27. В. М. Кадец, “Об одной задаче С. Банаха (проблема 106 из «Шотландской книги»)”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986),  74–75  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “A Problem of S. Banach (Problem 106 from the “Scottish Book”)”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 317–319  isi
28. В. М. Кадец, “Теорема Штейница и $B$-выпуклость”, Изв. вузов. Матем., 1986, 12,  32–36  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “The Steinitz theorem and $B$-convexity”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 30:12 (1986), 43–48
1985
29. В. М. Кадец, “О липшицевых отображениях метрических пространств”, Изв. вузов. Матем., 1985, 1,  30–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “Lipschitz mappings of metric spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:1 (1985), 36–41
30. В. М. Кадец, “Замечание о двух конусах”, Матем. заметки, 38:5 (1985),  665–667  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “A remark on two cones”, Math. Notes, 38:5 (1985), 874–875  isi
31. В. М. Кадец, “Оценка котипа комплексно равномерно выпуклого пространства Банаха”, Матем. заметки, 38:2 (1985),  229–233  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “An estimate for the type of a complexly uniformly convex Banach space”, Math. Notes, 38:2 (1985), 636–638  isi
32. В. М. Кадец, М. И. Кадец, “Об одном условии нормируемости пространств Фреше”, Матем. заметки, 38:1 (1985),  142–147  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, M. I. Kadets, “A normability condition for Frechet spaces”, Math. Notes, 38:1 (1985), 592–595  isi
1984
33. В. М. Кадец, М. И. Кадец, “Об условиях выпуклости множества пределов римановых сумм векторнозначной функции”, Матем. заметки, 35:2 (1984),  161–167  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, M. I. Kadets, “Conditions for convexity of the set of limits of Riemann sums of a vector-valued function”, Math. Notes, 35:2 (1984), 85–88  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019