RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Беляев Виссарион Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:1208
Страницы публикаций:2874
Полные тексты:790
Списки литературы:255
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22313
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191612

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. V. V. Vasilevich, V. V. Belyaev, “Modification of the tikhonov method under separate reconstruction of components of solution with various properties”, Eurasian Journal of Mathematical and Computer Applications, 5:2 (2017),  66–79  mathnet
2015
2. В. В. Беляев, “Классы сопряженных элементов в группах финитарных подстановок”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:3 (2015),  63–77  mathnet  mathscinet  isi  elib
2014
3. В. В. Беляев, Д. А. Швед, “Полупростые группы, имеющие точное финитарное подстановочное представление”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:2 (2014),  55–62  mathnet  mathscinet  elib
2013
4. В. В. Беляев, “Группы с финитарными классами сопряженных элементов”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:3 (2013),  45–61  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Belyaev, “Groups with finitary classes of conjugate elements”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), S42–S57  isi  scopus
2012
5. В. В. Беляев, “Группы финитарных подстановок и топология поточечной сходимости”, Тр. ИММ УрО РАН, 18:3 (2012),  47–55  mathnet  elib
2011
6. В. В. Беляев, Д. А. Швед, “Группы внешних финитарных автоморфизмов”, Матем. заметки, 89:4 (2011),  635–636  mathnet  mathscinet; V. V. Belyaev, D. A. Shved, “Groups of Outer Finitary Automorphisms”, Math. Notes, 89:4 (2011), 596–597  isi  scopus
7. В. В. Беляев, “Сплетения групп финитарных подстановок”, Тр. ИММ УрО РАН, 17:4 (2011),  38–43  mathnet  elib; V. V. Belyaev, “Wreath products of finitary permutation groups”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 279, suppl. 1 (2012), 17–22  isi  scopus
2009
8. В. В. Беляев, Д. А. Швед, “Финитарные автоморфизмы групп”, Тр. ИММ УрО РАН, 15:2 (2009),  50–57  mathnet  elib; V. V. Belyaev, D. A. Shved, “Finitary automorphisms of groups”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S49–S56  isi  scopus
9. В. В. Беляев, “Прямые суммы финитарных групп подстановок”, Тр. ИММ УрО РАН, 15:2 (2009),  45–49  mathnet  elib; V. V. Belyaev, “Direct sums of finitary permutation groups”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 267, suppl. 1 (2009), S44–S48  isi  scopus
2008
10. В. В. Беляев, А. Л. Мыльников, “Оценка порядка группы, порожденной конечным скрученным подмножеством”, Сиб. матем. журн., 49:6 (2008),  1235–1237  mathnet  mathscinet; V. V. Belyaev, A. L. Myl'nikov, “Estimation of the order of a group generated by a twisted subset”, Siberian Math. J., 49:6 (2008), 985–987  isi  scopus
2003
11. В. В. Беляев, М. Кузуджуоглу, “Локально конечные едва транзитивные группы”, Алгебра и логика, 42:3 (2003),  261–270  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belyaev, M. Kuzucuoglu, “Locally Finite Barely Transitive Groups”, Algebra and Logic, 42:3 (2003), 147–152  scopus
1998
12. В. В. Беляев, “К вопросу о существовании минимальных не $FC$-групп”, Сиб. матем. журн., 39:6 (1998),  1267–1270  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belyaev, “On the existence of minimal non-$FC$-groups”, Siberian Math. J., 39:6 (1998), 1093–1095  isi
1993
13. В. В. Беляев, “Инертные подгруппы в бесконечных простых группах”, Сиб. матем. журн., 34:4 (1993),  17–23  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belyaev, “Inert subgroups in infinite simple groups”, Siberian Math. J., 34:4 (1993), 606–611  isi
14. В. В. Беляев, “Локально конечные группы с конечной неотделимой подгруппой”, Сиб. матем. журн., 34:2 (1993),  23–41  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Belyaev, “Locally finite groups containing a finite inseparable subgroup”, Siberian Math. J., 34:2 (1993), 218–232  isi

1987
15. В. В. Беляев, И. В. Мельникова, Л. Б. Ливчак, Ю. Н. Мухин, Ю. А. Буевич, М. Б. Верников, Ю. М. Важенин, “Заседания Уральского математического общества”, УМН, 42:3(255) (1987),  233–236  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019