Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шалаумов Владимир Андриянович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:228
Страницы публикаций:601
Полные тексты:273
Списки литературы:17
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22347
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/235910

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. В. А. Шалаумов, “О поведении одного диффузионного процесса с большим коэффициентом переноса в полупространстве”, Теория вероятн. и ее примен., 24:3 (1979),  585–592  mathnet  zmath; V. A. Šalaumov, “On the behaviour of a diffusion process with a large drift coefficient in a halfspace”, Theory Probab. Appl., 24:3 (1980), 592–598  isi
1978
2. В. А. Шалаумов, “Об одной задаче с малым параметром для эллиптических уравнений второго порядка”, УМН, 33:2(200) (1978),  207–208  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Shalaumov, “On a problem with a small parameter for second-order elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1978), 247–248

1987
3. Н. Н. Козик, Н. К. Смоленцев, В. А. Шалаумов, “Всесоюзная школа “Оптимальное управление. Геометрия и анализ””, УМН, 42:5(257) (1987),  235  mathnet
1985
4. Н. Н. Козик, Н. К. Смоленцев, В. А. Шалаумов, “Всесоюзная школа по теории функций, посвященная 100-летию со дня рождения академика Н. Н. Лузина”, УМН, 40:3(243) (1985),  226–227  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021