RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Королев А Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:490
Страницы публикаций:1374
Полные тексты:426
Списки литературы:63

http://www.mathnet.ru/rus/person22366
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/190221

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений эллиптических дифференциальных уравнений с нестепенными нелинеиностями”, Матем. сб., 180:1 (1989),  78–100  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Korolev, “On boundedness of generalized solutions of elliptic differential equations with nonpower nonlinearities”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 83–106  isi
1987
2. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями”, Матем. заметки, 42:2 (1987),  244–255  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Korolev, “Boundedness of the generalized solutions of elliptic equations with nonpower nonlinearities”, Math. Notes, 42:2 (1987), 639–645  isi
1986
3. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений параболических дифференциальных уравнений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, 4,  81–84  mathnet  zmath
1985
4. С. Н. Кружков, А. Г. Королев, “К теории вложения анизотропных функциональных пространств”, Докл. АН СССР, 285:5 (1985),  1054–1057  mathnet  mathscinet  zmath
1983
5. А. Г. Королев, “Об ограниченности обобщенных решений эллиптических дифференциальных уравнений”, УМН, 38:2(230) (1983),  205–206  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Korolev, “On the boundedness of generalized solutions of elliptic differential equations”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 168–187
6. А. Г. Королев, “Теоремы вложения анизотропных пространств Соболева–Орлича”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, 1,  32–37  mathnet  mathscinet  zmath

1985
7. В. Я. Ривкинд, С. П. Новиков, В. М. Петков, В. П. Мясников, М. В. Федорюк, В. В. Кучеренко, А. А. Давыдов, А. И. Нейштадт, С. Н. Кружков, С. А. Молчанов, А. А. Рузмайкин, Д. Д. Соколов, Ю. М. Сухов, А. Г. Шухов, Б. Р. Вайнберг, В. И. Бахтин, А. Г. Вайнштейн, Б. З. Шапиро, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, М. И. Вишик, С. Б. Куксин, А. Г. Королев, Ю. С. Ильяшенко, “Заседания семинара имени И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 40:5(245) (1985),  295–307  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020