RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Большаков В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:156
Полные тексты:72
Списки литературы:29

http://www.mathnet.ru/rus/person22411
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212127

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1985
1. В. И. Большаков, “$(\Lambda_1,…,\Lambda_n)$-перманенты и системы ограниченных представителей”, УМН, 40:6(246) (1985),  135–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bol'shakov, “$(\Lambda_1,…,\Lambda_n)$-permanents and systems of bounded representatives”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 117–118  isi
2. В. И. Большаков, “$(\Lambda_1,…\Lambda_n)$-перманенты и их приложения”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1985, 3,  18–22  mathnet  mathscinet  zmath
1980
3. Л. С. Кокорев, В. В. Харитонов, В. И. Большаков, Ю. М. Сысоев, А. А. Плаксеев, “Естественная конвекция в волокнистой теплоизоляции”, ТВТ, 18:2 (1980),  341–346  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020