RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Карнаухов Вячеслав Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:162
Полные тексты:64
Списки литературы:23
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person22414
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/226980

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. В. М. Карнаухов, “Достаточные условия для Жевре-гипоэллиптичности некоторого класса дифференциальных операторов второго порядка”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, 1,  68–70  mathnet  mathscinet  zmath
1985
2. В. М. Карнаухов, “О локальной гипоэллиптичности операторов второго порядка с вырожденной матрицей Леви”, УМН, 40:6(246) (1985),  141–142  mathnet  mathscinet; V. M. Karnaukhov, “On local hypoellipticity of second-order operators with degenerate Levi matrix”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 127–128  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020