RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Крылюк Я С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:146
Страницы публикаций:1470
Полные тексты:529
Списки литературы:217

http://www.mathnet.ru/rus/person22417
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/198927

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. R. I. Grigorchuk, Ya. S. Krylyuk, “The spectral measure of the Markov operator related to 3-generated 2-group of intermediate growth and its Jacobi parameters”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012),  237–272  mathnet  mathscinet  zmath
1989
2. Я. С. Крылюк, “Индексы стандартных максимальных подалгебр $p$-алгебр картановского типа конечной характеристики”, Матем. сб., 180:5 (1989),  563–583  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “Indices of standard maximal subalgebras of Cartan-type $p$-algebras of finite characteristic”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 1–21  isi
1986
3. Я. С. Крылюк, “Об индексе алгебр картановского типа в конечной характеристике”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986),  393–412  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “On the index of algebras of Cartan type in finite characteristic”, Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 381–399
4. Я. С. Крылюк, “Многообразие Цассенхауза классической полупростой алгебры Ли в конечной характеристике”, Матем. сб., 130(172):4(8) (1986),  475–487  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “The Zassenhaus variety of a classical semisimple Lie algebra in finite characteristic”, Math. USSR-Sb., 58:2 (1987), 477–490
1984
5. Я. С. Крылюк, “О максимальной размерности неприводимых представлений простых $p$-алгебр Ли картановских серий $S$ и $H$”, Матем. сб., 123(165):1 (1984),  108–119  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “On the maximal dimension of irreducible representations of simple Lie $p$-algebras of the Cartan series $S$ and $H$”, Math. USSR-Sb., 51:1 (1985), 107–118
1982
6. Я. С. Крылюк, “О первых картановских продолжениях присоединенного представления простой алгебры Ли”, УМН, 37:2(224) (1982),  207–208  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “On the first Cartan extensions of the adjoint representation of a simple Lie algebra”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 223–224  isi
1979
7. Я. С. Крылюк, “Модули над алгебрами Ли, допускающие первое картановское продолжение”, УМН, 34:2(206) (1979),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “Modules over Lie algebras allowing a first Cartan extension”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 239–240
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020