RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ахмедов А М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:120
Страницы публикаций:702
Полные тексты:279
Списки литературы:45

http://www.mathnet.ru/rus/person22419
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/211157

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Д. Э. Аллахвердиев, А. М. Ахмедов, “Некоторые классы обобщенных спектральных операторов и их приложения”, Матем. сб., 180:5 (1989),  603–624  mathnet  mathscinet  zmath; D. È. Allakhverdiev, A. M. Akhmedov, “Some classes of generalized spectral operators and their applications”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 43–63  isi
1987
2. А. М. Ахмедов, “О безусловной сходимости кратных разложений по системе собственных и присоединенных элементов неограниченных полиномиальных операторных пучков”, Докл. АН СССР, 293:3 (1987),  521–524  mathnet  mathscinet  zmath
3. А. М. Ахмедов, “О кратных разложениях по системе собственных и присоединенных элементов некомпактных полиномиальных операторных пучков”, Докл. АН СССР, 292:5 (1987),  1033–1036  mathnet  mathscinet  zmath
1964
4. А. М. Ахмедов, “Об одном способе моделирования работы некоторого класса систем массового обслуживания”, УМН, 19:5(119) (1964),  198–200  mathnet

1970
5. А. М. Ахмедов, А. Ф. Лапко, И. E. Майзлин, М. А. Саакян, “Семинар “Математические вопросы управления производством””, УМН, 25:4(154) (1970),  197–203  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020