RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Попов Г С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:47
Страницы публикаций:335
Полные тексты:129
Списки литературы:47

http://www.mathnet.ru/rus/person22446
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/141150

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1983
1. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983),  37–45  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 193–200  isi
2. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Полное асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb R^n$”, УМН, 38:1(229) (1983),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “A complete asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb R^n$”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 213–214  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019